| N° d'article | 05.50.0194 |
|---|---|
| Référence constructeur | WMN-B30FB/XC |
Samsung TV 98" DU9070D Series
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.01.0818 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Référence constructeur | UE98DU9070UXZU |
| EAN | 8806095544656 |
| Paketgewicht | 76 kg |
Description
Une entrée de gamme en soi. Crystal UHD Des couleurs éclatantes de pureté qui prennent vie
Optimisation de l'image par IA pour les téléviseurs Supersize
Perçois chaque nuance de couleur avec la puissante résolution 4K
Le gaming en HDR sans déchirures, sans saccades et avec une faible latence
Un son virtuel qui suit l'action
Ton téléviseur et ta barre de son orchestrés en parfaite harmonie
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Electronique grand public |
| Types de produits | TV |
| Couleur | noir |
| Diagonale | 98" (248 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 98 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 108 cm |
| Input Lag | 247 ms |
| Résolution maximale (nom.) | 3840 x 2160 |
| Résolution des images | 4K |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Système d'exploitation (OS) | Tizen OS |
| Connexion HDMI | oui |
| Connexion HDMI 2.1 | oui |
| Connexion USB 2.0 Type A | oui |
| CI (Common Interface) | oui |
| Multiviewing | non |
| Télévision intelligente (Apps) | oui |
| VESA standard | VESA 600 x 400 mm |
| Poids avec support | 33.4 kg |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | F |
| Description du modèle | UE98DU9070UXZU |
| Série | DU9070D |
| Année modèle | 2024 |
| Code du pays | CH |
| Hauteur | 2181.1 mm |
| Largeur | 1298.2 mm |
| Profondeur | 402.3 mm |
| Poids | 51.8 kg |
| Hauteur du colis | 1404 mm |
| Largeur du colis | 2369 mm |
| Profondeur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 76 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.