| N° d'article | 05.05.0268 |
|---|---|
| Référence constructeur | HW-S800D/EN |
Samsung TV 85" The Frame Pro 2025
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.01.0912 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Référence constructeur | QE85LS03FWUXXN |
| EAN | 8806097109488 |
| Paketgewicht | 53.7 kg |
Description
Neo QLED Frame TV avec Wireless One Connect Box
Modern Frame Design with Wireless One Connect
Libère le potentiel de ton intérieur et profite d’une expérience de design améliorée
Artful Picture Quality with Neo QLED
Profite d’une qualité d’image Neo QLED réaliste lorsque le téléviseur est allumé, et d’une reproduction d’œuvres d’art lorsqu’il est éteint.
Art Mode
Quand The Frame est éteint, découvre une large sélection d’œuvres d’art issues de galeries de renommée mondiale, avec plus de 370 œuvres disponibles gratuitement chaque année.*
Motion Xcelerator 144Hz
Améliore la clarté des mouvements jusqu’à 4K et 144 Hz pour ton contenu de jeu préféré
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Electronique grand public |
| Types de produits | TV |
| Diagonale | 85" (216 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 85 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 214 cm |
| Résolution maximale (nom.) | 3840x2160 |
| Résolution des images | 4K |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Connexion HDMI | oui |
| Connexion USB 2.0 Type A | oui |
| Connexion sortie audio | oui |
| CI (Common Interface) | CI |
| Multiviewing | oui |
| Télévision intelligente (Apps) | oui |
| VESA standard | VESA 600 x 400 mm |
| Poids avec support | 41.1 kg |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | G |
| Description du modèle | QE85LS03FWUXXN |
| Série | LS03FW |
| Hauteur | 1090.9 mm |
| Largeur | 1904.3 mm |
| Profondeur | 26.9 mm |
| Poids | 40.8 kg |
| Hauteur du colis | 178 mm |
| Largeur du colis | 1200 mm |
| Profondeur du colis | 2068 mm |
| Poids du paquet | 53.7 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.