| N° d'article | 17.99.1315 |
|---|---|
| Référence constructeur | 17.99.1315 |
VALUE Canal de câbles, montage sous table, blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Pour un acheminement propre des câbles sous le bureau
- Organisateur de câbles de bureau
- Conception simple : cache le câble et le cordon d'alimentation pour un lieu de travail propre.
- Gestion de tous les câbles : offre suffisamment d'espace pour les multiprises, le câblage réseau et le câblage informatique.
- Installation simple
- Dimensions : 600 x 114 x 76 mm
Spécifications
| Constructeur | VALUE |
|---|---|
| Groupe de produits | Meuble informatique |
| Types de produits | Pont pour câbles |
| Couleur | blanc |
| Comprend | 1 tunnel pour câbles, à 600 x 114 x 76 mm |
| Groupe de matériaux | Acier |
| Hauteur | 114 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 1158.2 g |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 1.5 kg |