| N° d'article | 21.15.4361 |
|---|---|
| Référence constructeur | 21.15.4361 |
Shelly compteur d'énergie Pro 3EM 3CT 63
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Shelly Pro 3EM-3CT63 est un compteur d'énergie 3 phases pour rail DIN, 63A, WLAN, LAN, Bluetooth et mesure en temps réel de courant, tension et puissance.
- Mesure à 4 quadrants
- Montage sur rail DIN
- Différents types de raccordement : installations monophasées ou triphasées
- Raccordement par transformateur de courant : mesures sans contact
- Affichage optique de la consommation d'énergie sous forme d'impulsions
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Mesureur d'énergie |
| Sorties gradables | non |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 94 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Poids | 0.135 kg |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0.185 kg |