| N° d'article | 04.00.1150 |
|---|---|
| Référence constructeur | DV90DG6845LKU5 |
Samsung lave-linge WW6400, 9kg , AI EcobubbleTM, A
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.00.1083 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Samsung |
| Référence constructeur | WW90DG6U85LKU5 |
| EAN | 8806095550619 |
| Poids du colis | 69 kg |
Description
La machine à laver Samsung WW6400D, d'une capacité de 9 kg, dotée des technologies AI Wash et AI EcoBubble, classée A en matière d'efficacité énergétique et compatible avec SmartThings, garantit un entretien efficace et intelligent du linge.
Un lavage efficace grâce aux technologies AI Wash et AI EcoBubble. Le lave-linge Samsung WW6400D offre une capacité de 9 kg, une vitesse d'essorage de 1 400 tr/min, une consommation d'énergie de 44 kWh pour 100 cycles de lavage et une consommation d'eau de 50 l par cycle. Avec AI Wash, AI Control, AI EcoBubble, Auto Dispense, Bubble Soak, Super Speed, Hygiene Steam, Less Microfiber, SmartThings, Wi-Fi et un moteur Digital Inverter, elle offre des fonctionnalités performantes pour les foyers modernes.
Entretien intelligent du linge avec AI Control et SmartThings
AI Control permet une utilisation intuitive directement sur l'appareil. La machine à laver peut être connectée à l'application via SmartThings et le Wi-Fi. Les fonctions Super Speed, Hygiene Steam, Less Microfiber, Bubble Soak, Drum Clean+, StayClean Drawer et Auto Dispense facilitent l'entretien quotidien du linge.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Lavage et séchage |
| Types de produits | Lave-linge |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Mode d'emploi, tuyau d'arrosage |
| Description du modèle | WW90DG6U85LKU5 |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 44 kWh |
| Consommation d'énergie du programme standard à pleine charge | 444 Wh |
| Consommation d’eau (par cycle) | 50 l |
| Type d'entraînement | Moteur inverseur |
| Verrouillage enfant | oui |
| Nombre de programmes | 24 |
| Forme de construction | Autoportant |
| Doorstop | gauche |
| Affichage | oui |
| Type laveuse | Chargeur frontal |
| Centrifuge Classe d'efficacité | B |
| Délai de démarrage | oui |
| Processus de lavage du niveau de bruit | 50 dB |
| Rotation du niveau de bruit | 72 dB |
| Capacité de charge de lavage | 9 kg |
| Groupe de couleurs | blanc |
| Couleur de la porte | noir |
| Groupe de matériaux | métal |
| Vitesse d'essorage max. | 1400 RPM |
| Compatible Smart Home | oui |
| Raccordement au réseau | Fiche secteur Suisse, Type-J |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 67 kg |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 688 mm |
| Poids du paquet | 69 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.