| N° d'article | 04.00.2234 |
|---|---|
| Référence constructeur | VS80F28DES/SW |
Samsung Aspirateur balai BESPOKE JetPlus, Complete Extra (580W), Woody Green
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Découvrez la manière la plus simple de vider et de recharger votre aspirateur ! Cette solution de nettoyage puissante et efficace est idéale pour votre maison. Son design fin permet de nettoyer dans les coins étroits et sous les meubles.
Découvre la manière la plus simple de vider et de recharger ton aspirateur ! La première station de nettoyage tout-en-un intégrée et automatique au monde vide efficacement le bac à poussière en appuyant sur un seul bouton grâce à la technologie Air Pulse et recharge en même temps la batterie. La Clean Station capture 99,999% des poussières fines et le sac à poussière antibactérien empêche 99,9% de la croissance des bactéries. Grâce à la fonction Auto Closing, le bac à poussière reste fermé de manière sûre et hygiénique même après avoir été vidé.
Le moteur HexaJet génère jusqu'à 210 W de puissance d'aspiration et le design aérodynamique du système d'aspiration optimise le flux d'air, tandis que la filtration de l'air Multi Cyclone capture efficacement les particules de poussière fine. Avec une autonomie allant jusqu'à 60 minutes avec une seule batterie, tu peux nettoyer toute ta maison.
Ramassez sans mouliner la poussière fine sur les sols durs grâce à la brosse Slim LED qui tourne à environ 1 500 tours par minute. L'éclairage LED met en évidence la poussière dans les zones sombres. Plus fine et plus légère, elle pivote à 180°, ce qui la rend facile à manœuvrer et lui permet d'atteindre les coins. Un rouleau anti-pelote à l'avant réduit l'enchevêtrement des cheveux, et le tambour est facile à retirer et à entretenir.
Nettoie facilement les sols durs avec le Spray Spinning Sweeper en option. Les pads doubles essuient pendant 100 minutes à 260 tours/minute et sont désormais plus grands et plus lourds. Le réservoir d'eau de 150 ml, facile à entretenir, te permet de détecter manuellement plus d'eau. Grâce aux microfibres antibactériennes réutilisables ou aux lingettes humides jetables, tu nettoies ta maison encore plus soigneusement.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Aspirateurs de table |
| Couleur | vert |
| Comprend |
Porte-accessoires Brosse Jet Dual Brosse Slim LED Embout flexible Embout combiné Accessoire d'extension Pet Tool + Sac à poussière 3pcs. |
| Type d'aspirateur | avec sac |
| Fonctions de nettoyage | vide |
| Volume du conteneur | 2 l |
| Capacité | 580 W |
| Durée de vie des piles | 120 min |
| Station de recharge | oui |
| Lampe LED | oui |
| Support mural | oui |
| Power | 580 W |
| Puissance d'aspiration | 210 W |
| Témoin de charge | oui |
| Temps de chargement | 210 min |
| Hauteur | 116.5 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 2.56 kg |
| Hauteur du colis | 931 mm |
| Largeur du colis | 412 mm |
| Profondeur du colis | 374 mm |
| Poids du paquet | 15.6 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.