ROLINE Tapis de souris, rouge
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
- Tapis de qualité supérieure en caoutchouc avec couverture tissu
- Utilisation idéale sur des surfaces lisses
- Pour souris optiques et Laser
- Dimensions: 250×215×5mm
Spécifications
| Constructeur | ROLINE |
|---|---|
| Groupe de produits | Tapis de souris/Repose-poignets |
| Types de produits | Tapis de souris |
| Couleur | rouge |
| Matériel | Gummi-Matte mit Stoff-Bezug |
| Hauteur | 5 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Poids | 29 g |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 0.033 kg |