Dreame Vapeur&Four Combiné, OZ60PRO, SGS81Z6PTDEU, A++,Obsidian Matte
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.17.0008 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Dreame |
| Référence constructeur | 010703AA000004 |
| EAN | 6978515252051 |
| Poids du colis | 47.5 kg |
Description
Dreame OZ60 Pro four encastrable combiné vapeur
Four premium polyvalent pour des plats croustillants et savoureux
L'OZ60 Pro intègre un four à vapeur, un four à convection, une friteuse à air chaud, une machine à pain et
une yaourtière en un seul appareil.
Son injection de vapeur de 1600W et sa fonction avancée de cuisson à la vapeur garantissent des résultats
croustillants et juteux, tandis que la friture à air chaud sans huile réduit la teneur en matières grasses jusqu'à
75 %*. Équipé d'une sonde de cuisson, d'un contrôle de température PID et d'un écran tactile de 6,86”, il
prend en charge des recettes à faire soi-même intelligentes pour une cuisine facile et professionnelle. Huit
modes auxiliaires simplifient l'utilisation quotidienne. Avec sa classe énergétique A++, son intérieur en émail
sans soudure et son nettoyage vapeur à 120 °C, c'est votre compagnon de cuisine idéal.
Caractéristiques techniques
Nom du produit: Four combiné vapeur encastrable Dreame OZ60 Pro
Capacité: 81 l
Plage de température: 30°C – 260°C
Panneau de commande: Écran tactile couleur TFT 6,86 pouces
Recettes intelligentes: 149 recettes intelligentes intégrées
Méthode de nettoyage: Nettoyage à la vapeur et détartrage
Classe énergétique: A++
Tension nominale: 220-240V
Dimensions de l'article (L*H*P): 594 x 594 x 554.2mm
Fréquence nominale: 50/60Hz
Spécifications
| Constructeur | Dreame |
|---|---|
| Groupe de produits | Gros appareils ménagers |
| Types de produits | Four et Combi Steamer |
| Couleur | noir |
| Comprend |
Four Grille Plaque de cuisson Bac à vapeur perforé Kit d’installation Panier de friture à l’air Éponge absorbante Sonde de cuisson Manuel d’utilisation et carte de garantie Tube de vidange de détartrage |
| Description du modèle | OZ60PRO |
| Forme de construction | Montage |
| Classe d'énergie efficace | A++ |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Power | 1600 W |
| Nombre de plaques de cuisson | 1 |
| Grils | oui |
| Broche à rôtir | non |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V / 50 - 60 Hz |
| Minuterie | oui |
| Volume | 81 l |
| Affichage | oui |
| Autonettoyage | oui |
| Hauteur | 594 mm |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 554.2 mm |
| Poids | 38 kg |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
| Poids du paquet | 47.5 kg |