| N° d'article | 04.17.0016 |
|---|---|
| Référence constructeur | 011301P0001118 |
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.17.0017 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Dreame |
| Référence constructeur | 011301P0001119 |
| EAN | 6978866310844 |
| Poids du colis | 58 kg |
La technologie pompe à chaleur Dual Inverter associe moteur inverter, compresseur inverter et flux d’air puissant pour des performances fiables avec un niveau sonore réduit et une consommation optimisée. L’algorithme de séchage intelligent surveille la température et l’humidité en temps réel et arrête automatiquement le cycle lorsque le niveau de séchage idéal est atteint. Les textiles sont ainsi protégés et le séchage excessif est évité. Avec le soin vapeur PressFree, le L9 lisse une chemise en seulement 25 minutes et réduit les plis sans repassage manuel. La filtration des peluches à quatre couches retient les cheveux, la poussière, le pollen et les microparticules pour un linge propre et soigné. Avec une capacité de 9 kg, trois niveaux de séchage, un bouton TFT avec écran et un format adapté aux armoires de 700 mm, le Dreame L9 est une solution professionnelle pour un entretien du linge confortable.
Caractéristiques
1.Séchage par pompe à chaleur à double inverseur
2.Algorithme de séchage IA DREAME
3.Système d’entretien à la vapeur PressFree
4.Trois niveaux de séchage
5.Filtration anti-peluches à quatre couches
6.Bouton d'écran TFT
7.S'intègre dans un meuble de 700 mm.
| Constructeur | Dreame |
|---|---|
| Groupe de produits | Lavage et séchage |
| Types de produits | Sèche-linge |
| Couleur | gris |
| Comprend | 1 x Manuel d’utilisation |
| Description du modèle | DWD09L90TAEU |
| Rotation du niveau de bruit (max.) | 68 dB |
| Classe d'énergie efficace | B |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | B |
| Type d'entraînement | Fonctionnement du réseau |
| Verrouillage enfant | oui |
| Forme de construction | Autoportant |
| Doorstop | gauche |
| Affichage | oui |
| Indicateur de temps restant | oui |
| Délai de démarrage | oui |
| Capacité de chargement de séchage | 9 kg |
| Groupe de couleurs | gris |
| Couleur de la porte | noir |
| Groupe de matériaux | métal |
| Hauteur | 850 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 695 mm |
| Poids | 53 kg |
| Hauteur du colis | 900 mm |
| Largeur du colis | 770 mm |
| Profondeur du colis | 680 mm |
| Poids du paquet | 58 kg |