Chief Support mural TS525TU Grand THINSTALL, support mural pour écran avec 2 bras pivotants
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Grand support mural pour écran THINSTALL avec deux bras pivotants
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Supports muraux pour écrans |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 56.7 kg |
| Possibilité de réglage | Jauge à ressort réglable |
| Inclinable | oui |
| Réglable en hauteur | non |
| Rotatif | partiellement |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 190 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 75 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 106 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 42 pouces |
| VESA 100 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 200 mm | oui |
| VESA 400 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 200 mm | oui |
| VESA 600 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 500 mm | oui |
| VESA 700 x 500 mm | oui |
| VESA 800 x 400 mm | oui |
| Poids | 20 kg |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
| Poids du paquet | 20 kg |