| N° d'article | 04.01.1001 |
|---|---|
| Référence constructeur | R163 |
Beko lave-linge WM310 , 7kg, A
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.07.0142 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Beko |
| Référence constructeur | WM310 |
| EAN | 8690842550133 |
| Poids du colis | 52.1 kg |
Description
Le lave-linge Beko avec capacité de 7 kg, classe énergétique A, moteur ProSmart™ Inverter, SteamCure, HomeWhiz et 1400 tr/min assure un entretien du linge efficace et confortable.
Le lave-linge Beko avec capacité de 7 kg, classe énergétique A, moteur ProSmart™ Inverter, SteamCure, HomeWhiz et 1400 tr/min assure un entretien du linge efficace et confortable.
Entretien confortable du linge avec SteamCure et HomeWhiz
Avec HomeWhiz et le Bluetooth, le lave-linge peut être connecté à l’application. Xpress / Super Xpress convient au linge en coton peu sale et peut laver jusqu’à 2 kg de linge en jusqu’à 14 minutes avec la fonction lavage rapide. Hygiene+ utilise la vapeur avant le programme et un rinçage supplémentaire pour un entretien hygiénique du linge. FleckenExpert, duvet, chemises, linge foncé, sport, nettoyage du tambour, prélavage, rinçage supplémentaire et AntiCrease+ facilitent l’utilisation quotidienne.
Spécifications
| Constructeur | Beko |
|---|---|
| Groupe de produits | Lavage et séchage |
| Types de produits | Lave-linge |
| Couleur | noir |
| Comprend | Mode d’emploi, tuyau d’arrivée d’eau |
| Description du modèle | WM310 |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 44 kWh |
| Consommation d'énergie du programme standard à pleine charge | 615 Wh |
| Consommation d'énergie programme standard demi-charge | 400 Wh |
| Consommation d’eau (par cycle) | 45 l |
| Type d'entraînement | Moteur inverseur |
| Verrouillage enfant | oui |
| Nombre de programmes | 14 |
| Forme de construction | Autoportant |
| Doorstop | gauche |
| Affichage | oui |
| Type laveuse | Chargeur frontal |
| Centrifuge Classe d'efficacité | B |
| Indicateur de temps restant | oui |
| Délai de démarrage | oui |
| Rotation du niveau de bruit | 72 dB |
| Capacité de charge de lavage | 7 kg |
| Groupe de couleurs | noir |
| Couleur de la porte | noir |
| Groupe de matériaux | métal |
| Vitesse d'essorage max. | 1400 RPM |
| Compatible Smart Home | oui |
| Raccordement au réseau | Fiche secteur Suisse, Type-J |
| Hauteur | 84 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 73 kg |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Poids du paquet | 52.1 kg |
BEKO est depuis des années l'une des principales grandes marques d'appareils électroménagers en Europe. BEKO est fier de 440 millions de clients satisfaits dans le monde et du prix décerné par les principales associations de consommateurs pour la qualité, la conception et les propriétés environnementales exceptionnelles.