| N° d'article | 04.08.1018 |
|---|---|
| Référence constructeur | WCS015 |
Beko Cerankochfeld HIC 64401, 4 Kochzonen, Glaskeramik, Touch Control, schwarz
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
BEKO gehört seit Jahren zu den führenden Haushaltsgrossgerätemarken in Europa.
Beko ist stolz auf 440 Millionen zufriedene Kunden weltweit und die Auszeichnung von führenden Verbraucherverbänden für Qualität, Design und hervorragenden Umwelteigenschaften. Die BEKO Swiss Exclusive Range ist eine exklusive Hausgerätekollektion im Bereich Waschen, Trocknen und Kühlen für den Schweizer Markt.
Spécifications
| Constructeur | Beko |
|---|---|
| Groupe de produits | Herdplatte |
| Types de produits | Herdplatte |
| Couleur | noir |
| Forme de construction | Einbau |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 580 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Poids | 7.7 kg |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 655 mm |
| Profondeur du colis | 555 mm |
| Poids du paquet | 8.6 kg |
BEKO est depuis des années l'une des principales grandes marques d'appareils électroménagers en Europe. BEKO est fier de 440 millions de clients satisfaits dans le monde et du prix décerné par les principales associations de consommateurs pour la qualité, la conception et les propriétés environnementales exceptionnelles.