Aver PTZ-Kamera TR615B
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Die AVer TR615 ist eine leistungsstarke 4K Auto-Tracking-Kamera für professionelle Live-Produktionen, Streaming und Präsentationen und positioniert sich offiziell als „Broadcasting-Grade Auto Tracking Camera“. Sie kombiniert 4K mit 60 fps, 19-fach optischen Zoom und KI-gestützte Tracking-Modi wie Presenter, Zone, Hybrid und Voice Tracking für präzise, automatische Kameraführung ohne zusätzlichen Operator
Mit ihrer hochwertigen Bildverarbeitung und dem Fokus auf Broadcast-, Event- und Unternehmensanwendungen eignet sich die AVer TR615 PTZ-Kamera ideal für Unternehmen, Bildungseinrichtungen und Veranstalter, die eine professionelle Auto-Tracking-PTZ-Kamera mit hoher Flexibilität suchen. Offizielle AVer-Quellen heben außerdem die Broadcast-Ausrichtung, die präzise PTZ-Steuerung und die Integration in professionelle Produktionsumgebungen hervor.
Spécifications
| Constructeur | Aver |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | PTZ-Kamera |
| Couleur | noir |
| Comprend | Kamera, Netzteil und Netzkabel, 1 DIN8-auf-D-Sub9-Kabel, 1 RS-232 In/Out Y-Kabel, 6 Kabelbinder, 1 Fernbedienung, 1 Kabel-Fixierplatte, 2 Deckenhalterungen, 6 M2 x 4 mm Schrauben, 2 1/4"-20 Schrauben, 3 M3 x 6 mm Schrauben, 1 Bohrschablone sowie 1 Schnellstartanleitung |
| Applications compatibles |
|
| Connecteurs |
|
| Webcam | ja |
| Fonctions de la webcam |
|
| Résolution | 8 MPx |
| Résolution des pixels | 3840 x 2160 Pixels |
| Mise au point | Autofokus |
| Type d'objectif | Motorzoomobjektiv |
| Zoom de l'objectif | Digitaler Zoom 12-fach |
| Distance focale | 9.79 mm(Weit) bis 186.39 mm(Tele) |
| Angle de l'objectif | 77,8° diagonal, 69,5° horizontal, 41,5° vertikal. |
| Zoom optique contrôlable | ja |
| Plage de pivot | ±170° |
| Plage d'inclinaison | +90° / -30° |
| Entrée audio | ja |
| Sortie audio | ja |
| Sortie numérique | ja |
| Détecteur de mouvements | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| WLAN | nein |
| Particularités techniques | 4K AI Auto-Tracking-PTZ-Kamera in Broadcast-Qualität mit 1-Zoll-Sony-Exmor-RS-CMOS-Sensor, 19x optischem Zoom, Dual 12G-SDI, NDI® HX3, Genlock und FreeD. |
| Catégorie de batterie | Nicht relevant |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Température de stockage min. | -20 °C |
| Température de stockage max. | 60 °C |
| Hauteur | 304.5 mm |
| Largeur | 202.5 mm |
| Profondeur | 231.5 mm |
| Poids | 4.3 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |