Alecto propose des solutions innovantes et fiables pour la prise en charge des bébés. Découvrez le fabricant et apprenez-en davantage sur la large gamme de produits Alecto. Cette gamme est conçue pour faciliter la vie quotidienne des parents tout en garantissant la sécurité et le bien-être des bébés. Découvrez la diversité des produits, allant des babyphones aux veilleuses, en passant par les balances pour bébés et bien plus encore.
Alecto Baby HeeHee - Bouton vocal, transforme votre peluche en un ami interactif, Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Bouton vocal Bluetooth pour peluches avec contrôle par application, communication bidirectionnelle, synthèse vocale, berceuses et batterie intégrée.
L'Alecto Baby HeeHee est une enceinte Bluetooth compacte, sans fil et rechargeable, en forme de bouton, qui transforme une peluche en un compagnon interactif. Grâce à l'application, les messages texte peuvent être convertis en parole ou des messages vocaux peuvent être envoyés directement à l'enfant. Le HeeHee prend en charge huit langues et convient aux enfants dès la naissance.
La peluche devient interactive
Caractéristiques importantes
- Chat textuel : laissez le doudou parler naturellement vos
- Chat vocal : discutez avec votre bébé par l'intermédiaire du
- Répétition : le doudou répète ce que vous dites, ce qui crée
- L'application vous permet de faire parler le doudou avec
- Détection des bruits : recevez une notification push et/ou
- Jouez des berceuses, des histoires ou des
- Vous pouvez régler différentes langues : Néerlandais,
- Autonomie jusqu'à 7 heures (avec une batterie entièrement
- Convient aux enfants à partir de 0 ans
- Résistant aux éclaboussures (IPX4) et 100% sans BPA,
Spécifications
| Constructeur | Alecto |
|---|---|
| Groupe de produits | Electroménager |
| Types de produits | Accessoires pour bébés |
| Couleur | blanc |
| Comprend |
Bouton vocal HeeHee 3 manchons en silicone Câble de chargement USB-C 1 bande auto-agrippante pour le HeeHee 3 bandes auto-agrippantes souples pour les peluches Guide de démarrage rapide (EN) |
| Type de babyphone | Audio |
| Caractéristiques et fonctions des babyphones |
|
| Max. Gamme | 30 m |
| Max. Gamme Indoor | 10 m |
| Max. Gamme Outdoor | 30 m |
| Alimentation électrique | Alimentation par piles |
| Durée de vie des piles | 420 min |
| Communication à 2 voies | oui |
| Affichage de la température | non |
| Avertissement de température | non |
| Avertissement de température réglable | non |
| Activation du babyphone en cas de bruit | oui |
| Veilleuse | non |
| Alarme par vibration | non |
| Images de caméra à écran partagé | non |
| Images de caméra à rotation automatique | non |
| Affichage de l'humidité de l'air (en %) | non |
| Full Eco | non |
| Minuteur d'alimentation | non |
| Unité bébé adaptée au montage mural | non |
| Zoom numérique | non |
| Groupe de couleurs | blanc |
| Catégorie de batterie | batteries pour appareil |
| Nombre de piles/accus | 1 pièces |
| Type de pile/accu | Pack |
| Pile/accu | intégré(e) |
| Technologie de pile/accu | Li-Po |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Poids | 63 g |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 0.13 kg |