AGFAPHOTO Realkids Appareil photo instant rose
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Realkids Instant Cam
- Photo / Vidéo
- Écran LCD 2,4
- Miroir de l'égoïsme
- Fente Micro SD
- pile au lithium
- Pas d'encre (papier thermique)
- Impression en couleur
- Impression en noir et blanc
Spécifications
| Constructeur | Agfaphoto |
|---|---|
| Groupe de produits | Electronique grand public |
| Types de produits | Appareil photo instantané |
| Couleur | pink |
| Comprend |
1 x Sofortbildkamera 1 x Lithium-Batterie (eingebaut) 1 x USB-Kabel 1 x Benutzerhandbuch 1 x Halsgurt 3 x Papierrollen Cartoon Aufkleber |
| Senseur d'image | 5 MP |
| Taille d'écran maximale | 2.4’’ |
| Hauteur | 72 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Poids | 140 g |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 0.64 kg |