| N° d'article | 11.99.8312 |
|---|---|
| Référence constructeur | 11.99.8312 |
VALUE Tisch-Steckdosenleiste, 3fach mit Tisch-Klemme, inkl. USB-Charger (2x USB-A, 1x USB-C), 1,5 m
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Weiße Tisch-Steckdosenleiste mit drei Schutzkontakt-Steckdosen inkl. USB-Ladegerät und Klemme zur Befestigung an einer Tischplatte.
- 3-fach-Steckdosenleiste aus weißem Kunststoff mit Klemme zur Befestigung an einer Tischplatte
- Steckdosen sind um 45° gedreht
- Zuleitung 1,5 m, mit abgewinkeltem Schutzkontaktstecker
- USB Ladeanschluss: 2x USB-A (je 5V/2,4A) + 1x USB-C (bis 15V/2A)
- Maximale Ladeleistung der USB-Ports: 32 W
- Schutz vor Überstrom, Überspannung und Überlastung
- Berührungsschutz
Spécifications
| Constructeur | VALUE |
|---|---|
| Groupe de produits | Steckdosenleisten |
| Types de produits | Steckdosenleiste |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 1.5 m |
| Comprend | Steckdosenleiste und Tischklemme |
| Fonction | 3-fach Steckdosenleiste |
| Forme de construction | Desktop |
| Charge maximale | 3680 W |
| Tension maximale | 250V AC |
| Interrupteur on/off | nein |
| Nombre de pots de prises | 3 |
| Nombre de sorties / angle | 3 / 45° |
| Triage des sorties | Reihe |
| Type de prise | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| USB Charger | ja |
| Nombre de raccordements USB | 3 |
| Matériel (boîtier) | Kunststoff |
| Couleur (boîtier) | weiß |
| Câble de raccordement | H05VV-F 3G 1.5mm² 1.5m |
| Couleur (câble) | weiß |
| Prise de raccordement | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Type de fiche | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Avec eclips / protection enfant | ja |
| Utilisation régionale | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Raccordement au réseau | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 25 °C |
| Température de stockage min. | -20 °C |
| Température de stockage max. | 85 °C |
| Hauteur | 57 mm |
| Largeur | 200.5 mm |
| Profondeur | 70.8 mm |
| Poids | 480 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 0.8 kg |