Shelly Commutateur LAN
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Prise Wi-Fi Matter avec mesure en temps réel, extension réseau Wi-Fi et passerelle Bluetooth intégrés – automation simple sans hub.
- Prend en charge jusqu'à 12 A (2500 W)
- Compatible avec Matter : connectez des appareils de différentes marques en quelques secondes.
- Compatible avec Apple HomeKit : contrôlez les appareils connectés via l'application Apple Home ou Siri
- Mesure de la puissance
- Affichage LED multicolore (avec mode nuit)
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Smart Plug |
| Sorties gradables | non |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Poids | 0.087 kg |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 0.072 kg |