| N° d'article | 04.01.1001 |
|---|---|
| Référence constructeur | R163 |
Samsung Waschtrockner WD6400H, Energieklasse D/A-30%, AI Wash, AI Control, SuperSpeed
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.00.1221 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Samsung |
| Référence constructeur | WD90HG6U94BEU5 |
| EAN | 8806097971146 |
| Poids du colis | 73 kg |
Description
Der Samsung Waschtrockner WD6400H ist die ideale Lösung für alle, die eine effiziente und platzsparende Möglichkeit zur Wäschepflege suchen.
AI ecobubbleTM
Die AI Ecobubble™ Technologie erzeugt Luftblasen, die selbst bei niedrigen Temperaturen 24% mehr Schmutz entfernen, 70% Energie sparen und eine 45,5% bessere Textilpflege gewährleisten. Ausserdem erkennt sie den Stofftyp und optimiert die Blasenmenge, Waschzeit, Temperatur und Schleuderdrehzahl.
AI Wash
Wasche deine Kleidung gründlich und schonend mit weniger Wasser und Waschmittel. AI Wash nutzt fortschrittliche Sensorik, um das Gewicht und die Weichheit des Gewebes zu erkennen und den Verschmutzungsgrad kontinuierlich zu überwachen. Anschliessend werden Wasser und Waschmittel sowie die Einweich-, Spül- und Schleuderzeiten auf intelligente Weise optimiert.
SuperSpeed 39'
Mit SuperSpeed kannst du bis zu 5kg Wäsche in nur 39 Minuten gründlich reinigen. Die AI Ecobubble™ Technologie reduziert die Waschzeit und ermöglicht eine effiziente, leistungsstarke Reinigung. Eine zweite Wasserzufuhr und ein Einsprühsystem (Speed Spray), das deine Wäsche mit einem gezielten Wasserstrahl von oben befeuchtet, sorgt zudem für kurze Spülzeiten.
Digital Inverter Motor
Die digitale Inverter-Technologie sorgt für eine geringe Geräuschemission und gleichzeitig starke Leistung. Dabei braucht sie weniger Energie als ein Universalmotor und zeichnet sich durch eine aussergewöhnliche Langlebigkeit aus. 20 Jahre garantiert (Garantie nur auf das
Ersatzteil. Der Arbeitsaufwand ist ausgeschlossen).
Hauptmerkmale:
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Waschen & Trocknen |
| Types de produits | Waschtrockner |
| Couleur | blanc |
| Description du modèle | WD6400H |
| Classe d'énergie efficace | D |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 90 kWh |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage et de sécha | 308 kWh |
| Type d'entraînement | Netzbetrieb |
| Verrouillage enfant | ja |
| Programmes secs | 3 |
| AddWash | ja |
| Doorstop | Links |
| Affichage | ja |
| Indicateur de temps restant | ja |
| Délai de démarrage | ja |
| Pli | ja |
| Capacité de charge de lavage | 9 kg |
| Capacité de chargement de séchage | 6 kg |
| Couleur de la porte | Schwarz |
| Hauteur | 850 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 645 mm |
| Poids | 71 kg |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 688 mm |
| Poids du paquet | 73 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.