Middle Atlantic Products WR-24-32 étagère 24U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products WR-24-32. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 24U, Capacité de charge maximale: 340 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 106,7 cm (42") |
|---|---|
| Largeur | 609,6 mm |
| Profondeur | 835 mm |
| Hauteur | 1367,8 mm |
| Profondeur intérieure | 66 cm |
| Hauteur interne | 106,7 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 24U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 340 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Certification | UL2416, Greenguard, E313734, LEED |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|