Middle Atlantic Products Universal Front Doors 8U Porte
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products Universal Front Doors 8U. Type: Porte, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Poids et dimensions
| Largeur | 509 mm |
|---|---|
| Profondeur | 35,2 mm |
| Hauteur | 377,7 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type | Porte |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 8U |
| Verrouillage | Oui |
| Certification | GreenGuard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|