Middle Atlantic Products Swing Frame Racks 18" 0.25U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products Swing Frame Racks 18". Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 0.25U, Capacité de charge maximale: 45 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 498 mm |
|---|---|
| Profondeur | 462 mm |
| Hauteur | 1269 mm |
| Profondeur intérieure | 40,6 cm |
| Hauteur interne | 111,1 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 0.25U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 45 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Type de trame | Ouvert |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|