Middle Atlantic Products Stand-Alone Enclosures 20" 27U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products Stand-Alone Enclosures 20". Type: Rack autonome, Capacité du rack: 27U, Capacité de charge maximale: 1135 kg, Verrouillage des touches, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Largeur | 558,8 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 1300 mm |
| Profondeur intérieure | 46,9 cm |
| Hauteur interne | 120,3 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 27U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1135 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Certification | CBC, IBC, ASCE 7, NFPA, SDC, UBC |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|