Middle Atlantic Products SRSR 23", 30U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products SRSR 23", 30U. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 30U, Capacité de charge maximale: 90,72 kg, Rails de rack, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 58,4 cm (23") |
|---|---|
| Largeur | 489 mm |
| Profondeur | 591 mm |
| Hauteur | 1410 mm |
| Profondeur intérieure | 54 cm |
| Hauteur interne | 133,3 cm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 26,1 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 30U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,72 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Rails de rack | Oui |
| Certification | Greenguard, LEED Contribution |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|