Middle Atlantic Products SP-5-8-26 accessoire de racks Panneau vierge ventilé
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products SP-5-8-26. Type: Panneau vierge ventilé, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 66 cm (26") |
|---|---|
| Largeur | 680 mm |
| Profondeur | 29,2 mm |
| Hauteur | 445 mm |
Caractéristiques
| Type | Panneau vierge ventilé |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 8U |
| Certification | Greenguard, UL |
| Compatibilité | Slim 5-8-26 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|