Middle Atlantic Products Side Panels 41 space for BGR Series Panneau de côté
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products Side Panels 41 space for BGR Series. Type: Panneau de côté, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 96,5 cm (38") |
|---|---|
| Largeur | 959,6 mm |
| Profondeur | 27,9 mm |
| Hauteur | 1921,8 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type | Panneau de côté |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 41U |
| Compatibilité | BGR Series |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|