Middle Atlantic Products SECL-3 accessoire de racks Panneau de couvercle de sécurité
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products SECL-3. Type: Panneau de couvercle de sécurité, Matériau du boîtier/corps: Verre acrylique, Couleur du produit: Gris, Transparent. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 482,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 49,8 mm |
| Hauteur | 133,3 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 355,6 mm |
| Profondeur du colis | 533,4 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Poids du paquet | 1,54 kg |
Caractéristiques
| Type | Panneau de couvercle de sécurité |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris, Transparent |
| Matériau du boîtier/corps | Verre acrylique |
| Capacité du rack | 3U |
| Verrouillage | Oui |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|