Middle Atlantic Products PTRK-RR14 accessoire de racks Rail d’étagère
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products PTRK-RR14. Type: Rail d’étagère, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 2 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 22,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 33,5 mm |
| Hauteur | 622,3 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 2 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 660,4 mm |
| Hauteur du colis | 50,8 mm |
| Poids du paquet | 1,82 kg |
Caractéristiques
| Type | Rail d’étagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 14U |
| Forme de trou de montage | Rond |
| Compatibilité | PTRK |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|