Middle Atlantic Products PHCM-1-2 accessoire de racks Panneau de gestion de câbles
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products PHCM-1-2. Type: Panneau de gestion de câbles, Matériau du boîtier/corps: Plastique, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 488,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 67,9 mm |
| Hauteur | 50,8 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 482,6 mm |
| Profondeur du colis | 69,8 mm |
| Hauteur du colis | 44,5 mm |
| Poids du paquet | 330 g |
Caractéristiques
| Type | Panneau de gestion de câbles |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Capacité du rack | 1U |
| Largeur de rack compatible | 19" |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|