Middle Atlantic Products PFD-45 accessoire de racks Porte
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products PFD-45. Type: Porte, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de durabilité | GREENGUARD |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 509 mm |
|---|---|
| Profondeur | 35,3 mm |
| Hauteur | 2022,3 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 24,9 kg |
|---|
Caractéristiques
| Type | Porte |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 45U |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|