Middle Atlantic Products IUQFP-2 équipement de refroidissement en rack Noir 2U
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products IUQFP-2. Couleur du boîtier: Noir, Capacité du rack: 2U, Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s). Tension d'entrée: 220 V. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 86,4 mm, Hauteur: 89 mm
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Équipement de refroidissement en rack |
Poids et dimensions
| Largeur | 482,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 86,4 mm |
| Hauteur | 89 mm |
Puissance
| Tension d'entrée | 220 V |
|---|
représentation / réalisation
| Couleur du boîtier | Noir |
|---|---|
| Écran integré | Non |
| Capacité du rack | 2U |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Alarmes sonores | Oui |
| Niveau sonore | 24 dB |
| Courant d'air maximum | 50 cfm |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|