Middle Atlantic Products HPM-8-915 étagère 8U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products HPM-8-915. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 8U, Capacité de charge maximale: 11,34 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 38,1 cm (15") |
|---|---|
| Largeur | 498 mm |
| Profondeur | 381 mm |
| Hauteur | 355,6 mm |
| Profondeur intérieure | 38,1 cm |
| Hauteur interne | 35,6 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 8U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 11,34 kg |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|