Middle Atlantic Products FWD-VT4 accessoire de racks Panneau vierge ventilé
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FWD-VT4. Type: Panneau vierge ventilé, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s). Poids: 400 g
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 482,6 mm |
|---|---|
| Largeur utile | 48,3 cm |
| Hauteur | 177,8 mm |
| Poids | 400 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type | Panneau vierge ventilé |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Verrouillage | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|