Middle Atlantic Products Focal Point TruTile AUTT22SQWACSMSLG Panneau et écran acoustique Panneau acoustique
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products Focal Point TruTile AUTT22SQWACSMSLG. Type de produit: Panneau acoustique, Type de montage: Mural, Couleur du produit: Gris, Argent. Largeur: 603,2 mm, Hauteur: 603,2 mm, Épaisseur: 9 mm
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Panneaux et écrans acoustiques |
Poids et dimensions
| Largeur | 603,2 mm |
|---|---|
| Hauteur | 603,2 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 816,5 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Panneau acoustique |
|---|---|
| Type de montage | Mural |
| Couleur du produit | Gris, Argent |
| Coloration | Monochromatique |
| Matériel | Polyester |
| Adapté à la classe incendie | A |