Middle Atlantic Products FM-TAN-0595430-D8W bureau
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FM-TAN-0595430-D8W. Type de produit: Bureau d'écolier, Usage adapté: Bureau, Type: Droit. Largeur: 1499 mm, Profondeur: 1499 mm, Hauteur: 762 mm. Poids du paquet: 119,3 kg
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | bureaux |
Poids et dimensions
| Largeur | 1499 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1499 mm |
| Hauteur | 762 mm |
| Poids | 63,1 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 119,3 kg |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Bureau d'écolier |
|---|---|
| Usage adapté | Bureau |
| Type | Droit |
| Forme de table | En forme de trapèze |
| Couleur de la tablette | Blanc |
| Matériau de la tablette | Laminage sous pression élevée (HPL) |
| Couleur des pieds | Blanc |
| Matériau des pieds | Acier |
| Nom de la couleur | Wilsonart Designer White |