Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-LA3B support pour téléviseur 2,67 m (105") Noir, Gris
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-LA3B. Capacité de charge maximale: 102 kg, Taille maximale de l’écran: 2,67 m (105"). Couleur du produit: Noir, Gris
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 1676 mm |
|---|---|
| Profondeur (max) | 50,8 cm |
| Hauteur | 1892 mm |
| Poids | 147,4 kg |
Informations sur l'emballage
| Quantité par paquet | 1 paire(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 176,7 kg |
Ergonomie
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir, Gris |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Panneaux MDF, Téréphtalate de polyéthylène (PET)/Feutre, Acier |
| Certification | TAA |
Montage
| Taille maximale de l’écran | 2,67 m (105") |
|---|---|
| Type de montage | Du sol au mur |
| Capacité de charge maximale | 102 kg |