Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-DD8W support pour téléviseur 190,5 cm (75") Gris, Argent, Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-DD8W. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille minimale de l'écran: 177,8 cm (70"), Taille maximale de l’écran: 190,5 cm (75"). Couleur du produit: Gris, Argent, Blanc
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 1676 mm |
|---|---|
| Profondeur (max) | 50,8 cm |
| Hauteur | 1892 mm |
| Poids | 135,6 kg |
Informations sur l'emballage
| Quantité par paquet | 1 paire(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 168,1 kg |
Ergonomie
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
|---|
Design
| Couleur du produit | Gris, Argent, Blanc |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Panneaux MDF, Téréphtalate de polyéthylène (PET)/Feutre, Acier |
| Certification | TAA |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Du sol au mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Taille minimale de l'écran | 177,8 cm (70") |