Middle Atlantic Products EWR-8-17 étagère 8U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products EWR-8-17. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 8U, Capacité de charge maximale: 68 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 43,2 cm (17") |
|---|---|
| Largeur | 593,7 mm |
| Profondeur | 440,1 mm |
| Hauteur | 533,4 mm |
| Profondeur intérieure | 38,1 cm |
| Hauteur interne | 35,6 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 8U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Certification | CSA StandardTAAUL Listed |
Données logistiques
| Pays d'origine | Mexique |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |