Middle Atlantic Products ERK-4028 étagère 40U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products ERK-4028. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 40U, Capacité de charge maximale: 1,134 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 71,1 cm (28") |
|---|---|
| Largeur | 558,8 mm |
| Profondeur | 711,2 mm |
| Hauteur | 1882,8 mm |
| Profondeur intérieure | 67,2 cm |
| Hauteur interne | 178,1 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 40U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1,134 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Certification | ASCETAAUL Listed |
Données logistiques
| Pays d'origine | États-Unis |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |