Middle Atlantic Products DWR-18-17PD étagère 18U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWR-18-17PD. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 18U, Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Verrouillage des touches, Gestion optimisée des câbles. Poids: 26,5 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 43,2 cm (17") |
|---|---|
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 432 mm |
| Hauteur | 979 mm |
| Profondeur intérieure | 38,1 cm |
| Hauteur interne | 80 cm |
| Poids | 26,5 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 43,1 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 18U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Type de refroidissement | Passif |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
Données logistiques
| Pays d'origine | États-Unis |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |