Middle Atlantic Products DWR-10-22PD étagère 10U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWR-10-22PD. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 10U, Capacité de charge maximale: 90,7 kg, Verrouillage des touches, Rails de rack. Poids: 27 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 55,9 cm (22") |
|---|---|
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 559 mm |
| Hauteur | 624 mm |
| Profondeur intérieure | 50,8 cm |
| Hauteur interne | 44,5 cm |
| Poids | 27 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 43,5 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 10U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Rails de rack | Oui |
Données logistiques
| Pays d'origine | Mexique |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |