Middle Atlantic Products DOP-5-8 accessoire de racks Porte
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DOP-5-8. Type: Porte, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir, Gris. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 517,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 55,9 mm |
| Hauteur | 446,9 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 558,8 mm |
| Profondeur du colis | 609,6 mm |
| Hauteur du colis | 152,4 mm |
| Poids du paquet | 6,71 kg |
Caractéristiques
| Type | Porte |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 8U |
| Verrouillage | Oui |
| Certification | Greenguard, ASCE: 7-10 |
| Compatibilité | Slim 5-8 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|