Middle Atlantic Products D2LK accessoire de racks Composant tiroir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products D2LK. Type: Composant tiroir, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 403 mm |
|---|---|
| Profondeur | 387 mm |
| Hauteur | 89 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 533,4 mm |
| Profondeur du colis | 508 mm |
| Hauteur du colis | 127,7 mm |
| Poids du paquet | 7 kg |
Caractéristiques
| Type | Composant tiroir |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 22680 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Largeur de rack compatible | 19" |
| Verrouillage | Oui |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|