Middle Atlantic Products CFR-15-23 étagère 15U Châssis de rack Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products CFR-15-23. Type: Châssis de rack, Capacité du rack: 15U, Capacité de charge maximale: 113 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 489 mm |
|---|---|
| Profondeur | 580 mm |
| Hauteur | 690,6 mm |
| Profondeur intérieure | 58 cm |
| Hauteur interne | 66,7 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 15U |
|---|---|
| Type | Châssis de rack |
| Capacité de charge maximale | 113 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|