Middle Atlantic Products CFR-11-20 étagère 11U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products CFR-11-20. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 11U, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Largeur | 489 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 512,8 mm |
| Profondeur intérieure | 50,8 cm |
| Hauteur interne | 48,9 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 11U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Certification | TAAUL Listed |
Données logistiques
| Pays d'origine | Mexique |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |