Middle Atlantic Products CBS-ERK-25 accessoire de racks Plateforme à roulettes
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products CBS-ERK-25. Type: Plateforme à roulettes, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 63,5 cm (25") |
|---|---|
| Largeur | 635 mm |
| Profondeur | 486 mm |
| Hauteur | 99 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 609,6 mm |
| Profondeur du colis | 711,2 mm |
| Hauteur du colis | 152,4 mm |
| Poids du paquet | 8,71 kg |
Caractéristiques
| Type | Plateforme à roulettes |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 589,67 kg |
| Forme de trou de montage | Rond |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|