Middle Atlantic Products C5-FF27-2 accessoire de racks Châssis de rack
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products C5-FF27-2. Type: Châssis de rack. Source d'alimentation: Secteur. Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Poids et dimensions
| Largeur | 1102 mm |
|---|---|
| Profondeur | 686 mm |
| Hauteur | 795 mm |
Puissance
| Source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type | Châssis de rack |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 28U |
| Certification | TAA, UL |