Middle Atlantic Products BGR-CC-32LT accessoire de racks Panneau de gestion de câbles
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-CC-32LT. Type: Panneau de gestion de câbles, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 11,2 cm (4.4") |
|---|---|
| Largeur | 813 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 49 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 800,1 mm |
| Profondeur du colis | 184,2 mm |
| Hauteur du colis | 95,3 mm |
| Poids du paquet | 2,04 kg |
Caractéristiques
| Type | Panneau de gestion de câbles |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Compatibilité | BGR Series |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|