Middle Atlantic Products BGR-3827 étagère 38U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-3827. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 38U, Capacité de charge maximale: 1360,8 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 584 mm |
|---|---|
| Profondeur | 686 mm |
| Hauteur | 1794 mm |
| Largeur interne | 48,3 cm |
| Profondeur intérieure | 62 cm |
| Hauteur interne | 169,2 cm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 61,2 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 38U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,8 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Certification | ASCEHCAITAAUL |
Données logistiques
| Pays d'origine | États-Unis |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |