Middle Atlantic Products 5AR43 accessoire de racks Rail d’étagère
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 5AR43. Type: Rail d’étagère, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 2 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 17,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 66,7 mm |
| Hauteur | 1852,7 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 2 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 101,6 mm |
| Hauteur du colis | 1371,6 mm |
| Poids du paquet | 6,92 kg |
Caractéristiques
| Type | Rail d’étagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 43U |
| Forme de trou de montage | Rond |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|