Middle Atlantic Products 5-RS18 accessoire de racks Barre de châssis
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 5-RS18. Type: Barre de châssis, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Gris. Quantité: 2 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 45,7 cm (18") |
|---|---|
| Largeur | 38,1 mm |
| Profondeur | 446 mm |
| Hauteur | 6,35 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 2 pièce(s) |
|---|
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
|---|---|
| Type de vis | PH |
| Nombre de vis | 6 |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 6 |
Caractéristiques
| Type | Barre de châssis |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Forme de trou de montage | Rond |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|